Кровавая розА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь глазами женщин

Участников: 4

Перейти вниз

Любовь глазами женщин Empty Любовь глазами женщин

Сообщение  Стервозина 26.02.10 5:42

Извените что повторяюсь,но это на тот случай,если некоторые девушки не заглянули в предыдущую темку,так вот Очень часто возникает непонимание в парах,чем это вызвано?А вызвано это тем,что мужчины и женщины видят любовь по разному.Вот в этом разделе мы попробуем понять женщин.Ну что девушки,Вам предоставляется слово,что же для вас любовь?
Стервозина
Стервозина
Стерва

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 34
Откуда : с планеты Земля...вроде как была

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь глазами женщин Empty Re: Любовь глазами женщин

Сообщение  Antihrist 27.02.10 22:02

Лювовь.......мы говорим люблю...а что оно значит не понимаем.....невозможно описать это чувство....и это не какое-то физическое состояние..это полёт души...невозможно говорить о любви..когда находишься в этом состоянии..
Antihrist
Antihrist
капрал
капрал

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 32
Откуда : Удмуртия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь глазами женщин Empty Re: Любовь глазами женщин

Сообщение  Госпожа 07.03.10 6:05

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность.
Госпожа
Госпожа
сержант
сержант

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь глазами женщин Empty Re: Любовь глазами женщин

Сообщение  Ёж 09.08.10 0:55

Мдо... еще раз убеждаюсь, что женщина это загадка.. и понять чего она хочет практически невозможно Very Happy
Ёж
Ёж
Admin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 82
Откуда : от туда..

http://blrose.secrets-stories.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения