Кровавая розА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как удовлетворить девушку или женщину...

Участников: 4

Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Antihrist 07.03.10 3:46

так раскрываем все секреты..только сейчас...и только в последний раз..мальчики не проходите мимо..думаю вам есть что сказать и чему поучиться))
Antihrist
Antihrist
капрал
капрал

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 32
Откуда : Удмуртия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Antihrist 07.03.10 3:54

Напротив, по результатам наблюдений, женщины ценят мужчину, способного дать им почувствовать внимание, удовольствие как эмоциональное, так и физическое. По мнению женщин одним из основных качеств хорошего любовника является умение удовлетворять девушку или женщину в эмоциональных потребностях. Например, одна из моих подруг обожает предварительные ласки, бесконечные поцелуи и возбуждающие её прикосновения, скажите, вот ещё удивила? Смотря, какие ещё ласки.Для большинства женщин предварительные ласки, которые вы мужчины, возможно, называете или рассматриваете как «подготовку» вашей партнёрши к половому сношению, могут быть столь же приятными, как сам половой акт. Будьте столь же сладострастны, сколь сексуальны. Пусть вас не беспокоит вопрос: как правильно заниматься сексом. Например, для нас женщин сверхобожанием являются ваши чувства выраженные прикосновениями. Объятия и поцелуи не должны быть только прелюдией к постели. Прежде всего, они должны показывать ваше внимание к нам женщинам и тогда, вопрос: как удовлетворить девушку или женщину в постели, отпадет сам собой. А заключительные ласки так же важны, как и предварительные. Не надо слишком многого, но, например, после бурного секса объятие и ласковые слова очень существенны. И пожалуйста ни когда не отворачивайтесь сразу же после секса и не засыпайте.
Antihrist
Antihrist
капрал
капрал

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 32
Откуда : Удмуртия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Ёж 07.03.10 4:18

а это на заметку)) Cool
Ёж
Ёж
Admin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 82
Откуда : от туда..

http://blrose.secrets-stories.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Antihrist 07.03.10 4:20

тут ещё много чего будет чего будет...так что запоминайте запоминайте))
Antihrist
Antihrist
капрал
капрал

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 32
Откуда : Удмуртия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Госпожа 07.03.10 4:28

Ок! Раскрываю секреты! Мне нравится, когда партнер прерывает половой акт оральными ласками и так несколько раз не кончая.. С ума схожу, когда массируют кожу головы и играют волосами... Лично я не люблю долгие прилюдии... Люблю силу и жесткость.. Обожаю связывание и порку)) Но это на любителя... Люблю когда перед окончанием партнер меня немного придушивает... оргазм гораздо дольше и ярче! Секс в необычных местах и неожиданно (не путать с экстримом на публике) тоже придает некоторую экзотику...))) Все.. больше ничего не буду рассказывать.. не люблю рассказывать, люблю заниматься!!! Very Happy
Госпожа
Госпожа
сержант
сержант

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Хелсинг 07.03.10 4:46

Еппттт,я бы вам показал.....кто первый????

Хелсинг
скаут
скаут

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Antihrist 07.03.10 4:48

такссс.....пока без практики...учимся словами...словами....
Antihrist
Antihrist
капрал
капрал

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 32
Откуда : Удмуртия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Хелсинг 07.03.10 19:12

Эхххх.....А на практике показать интересней было бы........ Sad

Хелсинг
скаут
скаут

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удовлетворить девушку или женщину... Empty Re: Как удовлетворить девушку или женщину...

Сообщение  Ёж 08.03.10 2:11

Хелсинг пишет:Эхххх.....А на практике показать интересней было бы........ Sad

Эт точно..
Ёж
Ёж
Admin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 82
Откуда : от туда..

http://blrose.secrets-stories.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения